Сегодня первый лунный день. День, когда исполняются мечты? Да, такое возможно. Всего на мгновения, но в нужное, правильно выбранное время, можно очутиться рядом с мечтой. Выстроить к ней дорогу не через ухабы и обочины, а устлав соломкой из выбранных образов для будущего.

Хочется любви, признания, денег и успеха? Эти желания как соотношение мощности компьютера (человека) и устанавливаемой программы (желания). Оно может исполниться, но будут ли силы справиться с мощной энергетикой, чтобы не нарушилось состояние внутренней гармонии и комфорта. Если нет – ждет конфликт или болезни. Поэтому так важно знать, учитывать соотношение внутренней энергетики на момент загадывания нового желания. Особенно если это делать в первые лунные сутки:

«Сегодня первый лунный день. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства»
Из Инета.

Иногда лучше выждать. Ожидание – процесс сложный, но необходимый. Его необходимость в том, что человек набирает, укрепляет энергетику в такие времена. Если же начинает суетиться и нервничать, то наоборот, теряет ее и период ожидания или перезагрузки удлиняется. В периоды когда кажется, что жизнь остановилась и небо забыло о нас, есть возможность изменить ракурс взгляда на свой образ, любимого человека, работу или бизнес. Правильная реакция на временные трудности, позволит открыть перед нами новые решения и перспективы реализации.

О таких периодах, которые бывают у каждого из нас, хорошо рассказывают числа в дате рождения, числа личного года или личного месяца.

Вернемся к первым лунным суткам, которые продлятся вплоть до завтрашнего утра – это бывает очень редко. Обычно, всего несколько часов или ночь. Если не терпится получить желаемое, можно в первые лунные сутки, еще раз напомню, что это очень сильные по энергетики дни, отметить то, что нравится в нашей жизни и поблагодарить искренне за это мир и Вселенную. Так мы показываем, что рады тому, что есть и с радостью примем еще подарки от Вселенной, которая любит и заботится о нас!